516 €
- Loyer
- 550 € CC*
- Ref 281
* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles.
La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau.
Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau.
Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau.
Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits.
Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL.
Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr
Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.
En plein cœur du centre-ville – F2 meublé avec balcon Idéalement situé en centre-ville, découvrez ce charmant et lumineux appartement de type F2, entièrement meublé, alliant confort et fonctionnalité. Il se compose d’un hall d’entrée avec penderie intégrée, d’une cuisine aménagée ouverte sur un agréable séjour donnant accès à un balcon. Vous y trouverez également une chambre cosy, une salle d’eau, des WC indépendants ainsi qu’un espace bureau, parfait pour le télétravail ou le rangement. L’appartement bénéficie d’un double vitrage en aluminium, garantissant une bonne isolation thermique et phonique. Une opportunité à ne pas manquer – À visiter sans tarder !
Déposer ma candidatureCode postal 03100
Surface habitable (m²) 60 m²
Surface loi Boutin (m²) 60 m²
Nombre de chambre(s) 1
Nombre de pièces 2
Meublé OUI
Etage 2
Ascenseur OUI
Nb de salle d'eau 1
Cave NON
Année de construction 1970
Quartier Boulevard de Courtais
Copropriété OUI
Loyer CC* / mois 550 €
Honoraires TTC charge locataire 324 €
Dont état des lieux 97 €
Dépôt de garantie TTC 410 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 140 €
* CC : Charges comprises
Comme beaucoup, notre site utilise les cookies